среда, 8 января 2020 г.

как быстро сбросить вес мужчине




Поддерживающий режим строится на соблюдении наших десяти правил. Привыкните к ним, полюбите их, найдите для себя моменты, которые помогают вам жить, делают ваше питание более вкусным и приемлемым, оцените пользу такого питания для своего организма.

Логика разгрузочного режима такова: мы должны уменьшить калорийность питания, чтобы побудить организм расходовать жировые запасы. Но должны мы это сделать так, чтобы как можно меньше испытывать страданий, неудобств и дискомфорта. Очень удачными для решения этой задачи оказались диетические модификаторы, известные многим, как похудательные коктейли.

По моим наблюдениям, самое неприятное и трудное для всех, кто следит за весом, это борьба с собственным аппетитом. В стремлении им помочь медицина изобрела довольно много разных способов, каждый из которых, однако не лишен недостатков.

Например, фармацевтический способ, построенный на применении лекарств. Да действительно, под действием химических веществ аппетит несколько снижается, но часто с побочными эффектами. Ведь аппетит, это одно из наших желаний, которое возникает в голов ном мозге и управляется примерно по тем же законам, что и другие желания. Нанося химический удар по мозгу, грубо вмешиваясь в его биохимию, мы часто наряду со снижением аппетита получаем нарушение настроения, изменение поведения, возбуждение, нарушения сна, снижение либидо, гипертонические кризы и так далее.

Не лишено недостатков и кодирование – психологическое воздействие на наше сознание. Наряду с некоторым снижением аппетита здесь может случиться депрессия, обострение личностных проблем и застарелых конфликтов. Да и по большинству независимых оценок, эффект кодирования во многом построен на вере, что этот эффект имеется, он весьма скромный и непродолжительный.

Казалось бы, тупик? Но здесь подоспела неожиданная помощь. Оказалось, что аппетитом можно легко управлять с помощью… питания! Диетологами было открыто явление, свойственное некоторым видам пищи. Оказалось, что сытность ряда продуктов существенно выше, чем их калорийность. Эффект этот получил название «максимум сытости при минимуме калорий». И оказалось, что продукты, которые использовались для похудения уже лет двадцать, так называемые похудательные коктейли или, говоря по научному, диетические модификаторы, обладают этим свойством в наибольшей степени.

Источник: как быстро сбросить вес мужчине

Выбор редакции: японская диета на 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий