суббота, 4 января 2020 г.

похудеть на 10 отзывы




Диета может решить ваши проблемы с кожей, и этому существует много подтверждений. Большинство медицинских исследований связано не с высокожировыми диетами, а диетами с низким гликемическим индексом. Гликемический индекс показывает влияние продуктов питания на уровень сахара в крови. Продукты, в которых углеводов больше, чем волокон (помогают стабилизировать уровень сахара в крови), имеют повышенный гликемический индекс. Несмотря на то что эти исследования не доказывают эффективность высокожировой диеты в лечении акне, ММТ относится к разряду диет с низким гликемическим индексом, что позволяет провести четкие параллели.

Исследование, опубликованное в 2007 году в American Journal of Clinical Nutrition, показало, что у молодых мужчин (от 15 до 25 лет), страдающих акне, после 12 недель, проведенных на диете с низким гликемическим индексом (по сути, диета заключалась в ограничении потребления доли определенного типа углеводов, который вызывает увеличение уровня глюкозы и инсулина в крови), наблюдалось улучшение состояния кожи и чувствительности к инсулину (4). Контрольное рандомизированное исследование, проведенное корейскими учеными в 2012 году, также показало, что у пациентов с акне после 10 недель диеты с низким гликемическим индексом значительно сократились воспаления и высыпания на коже (5). А в 2014 году исследователи Государственного университета при медицинском центре Даунстэйт в Нью-Йорке опубликовали ревью, посвященное связи между рафинированными углеводами и акне. В ревью они советовали дерматологам призывать пациентов, страдающих угревой сыпью, избегать продуктов с высоким гликемическим индексом (т. е. с высокой долей углеводов) (6). При высокожировой диете это происходит естественно и без изнуряющего чувства голода.

В 2015 году болезнь Альцгеймера была диагностирована у 5,3 миллиона американцев (7). Эта цифра продолжает расти и, по оценке специалистов, увеличится в три раза к 2050 году.

Более полумиллиона американцев ежегодно умирают от этого заболевания, что ставит его на третье место среди главных причин смерти в США после болезней сердца и онкологии (9).

Источник: похудеть на 10 отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий