четверг, 9 января 2020 г.

похудеть быстро на 5 кг за неделю




Могу представить, что подобное ожидание многим не подходит по медицинским, эстетическим и экономическим причинам, поэтому приготовьтесь: переходим к практическим занятиям! В следующей главе мы рассмотрим конкретные диеты, сочетания продуктов и модели поведения, которые гарантированно приводят к ощутимой и довольно оперативной потере лишнего веса и при этом полностью соответствуют современным научным рекомендациям.

Мы подошли к самому главному: к тем советам, которые наука может предложить людям с лишним весом, используя результаты новейших исследований и опыт, накопленный специалистами. Но прежде я хочу напомнить о правилах «техники безопасности». Нельзя забывать о том, что у всех людей разное здоровье, и я ни в коем случае не хочу, чтобы у кого-нибудь из читателей обострились хронические болезни в результате применения на практике тех советов, которые приведены в этой книге.

Поэтому если вы:

• считаете, что у вас лишний вес, и нужно от него избавиться

• хотите радикально поменять что-то в своем рационе

• выбрали для себя диету из списка научно одобренных, то прежде чем «садиться» на эту диету, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.

Кроме того, постарайтесь самостоятельно узнать про выбранную диету как можно больше и постарайтесь выяснить всю негативную информацию (о нежелательных побочных эффектах, результативности, влиянии на здоровье и самочувствие и т. д.), какую только сможете найти. Почитайте в интернете разделы с жалобами на форумах фанатов, выясните все противопоказания для диеты. Если что-то будет непонятно, проконсультируйтесь с диетологом или гастроэнтерологом.

Ни в коем случае нельзя упускать из виду, что режим питания определяет здоровье тела, бодрость духа и общее качество жизни человека в большей степени, чем все остальные факторы, поэтому не стоит принимать решение о переходе на диету в эмоциональном порыве или «за компанию». Обдумайте все хорошенько и обязательно проконсультируйтесь со специалистом! Как бы смешно ни выглядели мои бесконечные напоминания о консультации специалиста, но без врачебного совета и подготовки (сдачи всех анализов, а при необходимости и прохождения дополнительных исследований) диета принесёт не избавление от лишнего веса, а новые проблемы, которые могут привести вас на больничную койку. Поэтому я рассчитываю на серьёзность ваших намерений и ответственность в деле выбора.

Источник: похудеть быстро на 5 кг за неделю

Возможно вас заинтересует: диета лепесток меню на каждый

Комментариев нет:

Отправить комментарий